您现在的位置: 洛阳卫生网 >科室留言
  在线咨询 在线投诉 违纪举报  
 
留言类型:全部类型  所属科室:全部部门  全部留言:186 条 
留言人: 留言时间: 2017/9/3 16:42:22
类型: 在线咨询 电子邮箱 @
联系电话: 00000000 留言对象: 《主任信箱》
留言内容:

建华第二社区卫生服务站有无证人员非法行医监管部门多关注

《主任信箱》 管理员 回复于 2017/9/4 11:02:25

网友您好:

    您提供信息有限,又没有留下联系方式,请直接向我委综合监督科举报,综合监督科电话63322111.

 
留言人: 王中 留言时间: 2017/8/28 15:04:40
类型: 在线咨询 电子邮箱 @
联系电话: 留言对象: 《主任信箱》
留言内容: 洛宁县卫计委;洛宁县卫生院招聘卫生院长的条件是什么,犯过错误,被公安部门处罚过的人,可以当卫生院长吗?
《主任信箱》 管理员 回复于 2017/8/29 8:58:16
网友您好:

    由于您反映问题太笼统,无法为您做答复,请直接向洛宁县卫计委反映问题,电话66238011,66297655.  

留言人: 小刘 留言时间: 2017/7/31 10:31:15
类型: 在线咨询 电子邮箱 @
联系电话: 留言对象: 《主任信箱》
留言内容:

特招的分数已经出来了;特岗全科医师到现在还没音讯,各县今年啥时候招?有招聘公告没?

《主任信箱》 管理员 回复于 2017/8/1 15:41:27

网友您好:

    特岗全科医师招聘由各县卫计委和人社部门组织实施,具体情况请咨询各县卫计委人事股。

 
留言人: 医生 留言时间: 2017/7/27 12:17:51
类型: 在线咨询 电子邮箱 @
联系电话: 00000000 留言对象: 《主任信箱》
留言内容: 我是外地来参加2017年7月26.27.28号基层医生绝技治疗各种疾病的,地址在洛阳市九龙宾馆大会议室,500元报名费,5000元培训班,这是正规的卫生局备案的培训还是私人培训,走还是留呢
《主任信箱》 管理员 回复于 2017/7/28 8:55:17
网友您好:

    我委并未收到您所说的基层医生绝技治疗各种疾病培训的备案申请。  

留言人: 王雨涵 留言时间: 2017/7/24 11:21:44
类型: 在线投诉 电子邮箱 @
联系电话: 18037367569 留言对象: 《主任信箱》
留言内容:

我是瀍河区九都东路君河湾的居民,需要到纏河乡办理生育证,工作人员不给办理,原因是他们没有接到上级通知说君和湾小区归属地,现在我的孩子要生了,因为没有生育证上不了户口

《主任信箱》 管理员 回复于 2017/7/25 9:43:39

网友您好:

    由于君河湾小区现在还未建社区,瀍河区卫计委正在协调君河湾小区居民办理生育登记相关事宜,请直接与瀍河区卫计委基层指导科63971931联系。

 
    
 
 
首页 | 机构设置 | 卫生信息 | 政府信息公开 | 就诊指南 | 重点专科 | 办事指南 | 互动平台

洛阳市卫生局版权所有 / 地址:洛阳市政府大楼9楼 /豫ICP备06000476号 / 技术服务:洛阳得翔网络科技有限公司 洛阳健康网 QQ:2441791442



       微信二维码